Сборная Пермского края по стрельбе из лука на 2018 год

Класс ФИО Физкультурно-спортивное общество
Мужчины:
1. Классический лук Лебедев Андрей Геннадьевич МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
2. Классический лук Внутских Олег Игоревич ДЮСШ «Вихрь»
3. Классический лук Александров Михаил Юрьевич ДЮСШ «Вихрь»
4. Классический лук Мощенков Александр Ильич МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
5. Блочный лук Березнев Алексей Владимирович Клуб «Парма»
6. Блочный лук Медведев Андрей Валерьевич Клуб «Парма»
7. Блочный лук Селезнев Дмитрий Михайлович МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
Женщины:
8. Классический лук Мальцева Элла Леонидовна МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
9. Классический лук Смертина Мария Андреевна МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
10. Классический лук Елькина Екатерина Римовна МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
Юниоры до 20 лет:
11. Классический лук Анфалов Артём Олегович МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
12. Классический лук Пискунов Илья Сергеевич МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
13. Классический лук Баталов Андрей Александрович МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
14. Блочный лук Мазеина Майя Александровна МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
Юноши до 17 лет:
15. Классический лук Полыгалов Илья Александрович МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
16. Классический лук Некрасов Дмитрий Андреевич МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
17. Классический лук Клюшев Всеволод Алексеевич МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
18. Классический лук Марков Артем Владимирович МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
19. Классический лук Ивашов Матвей Эдуардович МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
Девушки до 17 лет:
20. Классический лук Ким Дарья Романовна МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
21. Классический лук Емельянова Мария Юрьевна Клуб «Олимп»
22. Классический лук Зенцова Полина Антоновна МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
23. Классический лук Чащухина Анна Сергеевна МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
24. Классический лук Вдовина Елизавета Алексеевна МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
25. Классический лук Васильева Евгения Петровна МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
26. Классический лук Мазеина Анна Владимировна МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
Юноши до 14 лет:
27. Классический лук Доценко Максим Юрьевич МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
28. Классический лук Ильиных Сергей Алексеевич ДЮСШ «Вихрь»
29. Классический лук Сизимов Денис Александрович ДЮСШ «Вихрь»
Девушки до 14 лет:
30. Классический лук Ковина Ярослава Александровна МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
31. Классический лук Бидуля Мария Анатольевна МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
32. Классический лук Селеткова Евгения Владимировна МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
33. Классический лук Зайнутдинова Моника Михайловна МАОУ ДО «ЦДОДД «Луч»
Мужчины:
34. 3D Лонгбоу Русинов Иван Александрович Клуб «Парма»
35. 3D Лонгбоу Шиляев Виктор Владимирович Клуб «Вольные стрелки»
36. 3D Лонгбоу Бескровный Денис Сергеевич Клуб «Парма»
37. 3D Лонгбоу Корляков Антон Сергеевич Клуб «Парма»
38. 3D Лонгбоу Дымбрылов Сергей Владимирович Клуб «Парма»
39. 3D Инстинктивный лук Кожевников Олег Юрьевич Клуб «Парма»
40. 3D Инстинктивный лук Колегов Данила Андреевич Клуб «Вольные стрелки»
41. 3D Инстинктивный лук Казаков Константин Владимирович Клуб «Парма»
42. 3D Инстинктивный лук Колегов Андрей Леонидович Клуб «Вольные стрелки»
43. 3D Инстинктивный лук Соснин Михаил Витальевич Клуб «Вольные стрелки»
44. 3D Баребоу Гагнидзе Виктор Гивиевич Клуб «Парма»
45. 3D Баребоу Мусихин Виталий Андреевич Клуб «Вольные стрелки»
46. 3D Анлимитед Куфонин Алексей Александрович Клуб «Парма»
Женщины:
47. 3D Инстинктивный лук Елькина Екатерина Римовна Клуб «Вольные стрелки»
48. 3D Инстинктивный лук Ларкина Ольга Борисовна Клуб «Вольные стрелки»
49. 3D Инстинктивный лук Радзюн Людмила Александровна Клуб «Парма»